湖南长沙汉寿县人民医院洗涤服务项目-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汉寿县人民医院洗涤服务项目-废标(终止)公告发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :汉寿县人民医院洗涤服务项目政府采购计划备案编号: 汉财采计[****]****** 委托代理编号:ZPCD-(**)*** 采购方式:竞争性磋商公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(汉寿县人民医院洗涤服务项目)废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的?三、补充理由递交响应文件的供应商不足*家;是否公开招标转谈判:否。?四、联系方式采 购 人:汉寿县人民医院联系人:杨格英联系电话:***********地 址:汉寿县沧浪街道汉寿大道与岭湖路交汇处?采购代理机构:******联系人:刘杰联系电话:***********地 址:长沙高新开发区文轩路**号麓谷钰园B*栋***、***房 ?
查看隐藏内容