内蒙古通辽赤峰市查干木伦河巴林右旗段防洪治理工程施工第一标段中标候选人更正公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 施工赤峰市查干木伦河巴林右旗段防洪治理工程施工第一标段中标候选人更正公示【发布时间:****/*/**阅读次数:】【我要打印】【关闭】赤峰市查干木伦河巴林右旗段防洪治理工程施工第一标段公开招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:标段名称赤峰市查干木伦河巴林右旗段防洪治理工程施工第一标段标段编号N**********************招标人巴林右旗重点河流治理工程建设管理处招标控制价*******.**元招标代理机构******开标时间****年**月**日*时**分开标地点及标室赤峰市公共资源交易中心不见面开标系统第一中标候选人信息投标人名称内蒙古******资质类别及等级水利水电工程施工总承包二级投标报价(万元)***.******工期(供货期)*.*个月质量符合国家及行业标准项目负责人马玉凤相关证书名称和编号一级建造师蒙****************B类安全生产考核证蒙水安B***********项目管理机构其他人员技术负责人:王淑霞 (高级工程师)施工员: 韩国术 质检员: 李秀娟安全员: 韩国春 材料员:孙小茹资料员:李小丽业绩荣誉业绩:*、内蒙古辽河流域西拉木伦河治理工程(翁牛特旗段)**** 年项目第七标段*、赤峰市翁牛特旗乌丹镇少郎河城区上游外环路铁路桥下水土保持段防洪工程*、内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗高日罕高勒河综合治理工程第四标段*、内蒙古辽河流域新开河治理工程(通辽段)第三标段*、巴林左旗 **** 年度大中型水库移民后期扶持花加拉嘎乡村庄防护工程*、内蒙古赤峰市喀喇沁旗锡泊河防洪工程-橡胶坝疏浚工程施工*、翁牛特旗乌丹镇牌楼沟门村泄洪闸及渠道治理工程水利建设市场主体信用等级AAA级;不拖欠农牧民工工资承诺书;水利安全生产标准化一级单位;财务状况:****年、****年****年;拟投入本项目的流动资金函,附资金来源证明其他需要公示的内容无第二中标候选人信息投标人名称福******资质类别及等级水利水电工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.******工期(供货期)*.*个月质量符合国家及行业标准项目负责人张群相关证书名称和编号一级建造师闽****************B类安全生产考核证水闽建安 B(****)*******项目管理机构其他人员技术负责人:陈腾林(高级工程师)施工员: 陈春林 质检员:马汉辉 安全员:吴炎林 材料员:肖卫红资料员:张俊业绩荣誉业绩:*、高桥河流域系统治理工程大冶段(一标段)*、武夷山市东溪二期中小河流治理工程*、杭州市临安区天目溪扶西堰坝至观新桥段综合治理工程水利建设市场主体信用等级AAA级;不拖欠农牧民工工资承诺书;水利安全生产标准化一级单位;财务状况:****年、****年****年;拟投入本项目的流动资金函,附资金来源证明其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人******资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.******工期(供货期)*.*个月质量符合国家及行业标准项目负责人刘建军相关证书名称和编号一级建造师豫****************B类安全生产考核证豫水安B(****)*****项目管理机构其他人员技术负责人:边亚伟(高级工程师)施工员: 徐鹏泽 质检员: 冯焱辉 安全员:马新飞 材料员:岳星辰资料员:窦志慧 业绩荣誉业绩:*、细河(玻璃园区漫水桥-东环路大桥段)防洪治理工程施工十一标段*、漯河市澧河改道提前入沙河工程澧河上游控制闸施工项目*、策勒县先锋水库泄洪渠改建工程第一(施工)标段*、河南省豫东水利工程管理局河南省赵口灌区水毁工程项目*、马巷街道朱坑水闸拆除重建工程(施工)水利建设市场主体信用等级AAA级;不拖欠农牧民工工资承诺书;水利安全生产标准化一级单位;财务状况:****年、****年****年;拟投入本项目的流动资金函,附资金来源证明其他需要公示的内容无否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据苏州市****** 项目经理、技术负责人劳动合同不满一年,不满足招标文件投标人须知前附表在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;****** 投标价格超过控制价,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***要求,投标无效在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日——****年**月**日招标人巴林右旗重点河流治理工程建设管理处地址赤峰市巴林右旗大板镇联系人赵主任受理电话***********行政监督单位巴林右旗水利局地址赤峰市巴林右旗联系人朝格吉乐图受理电话****-*******
查看隐藏内容