山东济南山东高速青年人才培养项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*******************.***广东中大******************.*********************.**二、中标候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业******项目负责人孙涛/*.******企业管理培训,*.青岛双瑞******企业培训中心建设项目, *.青岛双瑞******培训服务, *.******党务工作培训服务 ,*.中钞******培训服务, *.北京同仁堂******培训服务广东中大******项目负责人刘红/*.南宁供电局机关基层团队管理能力培训,*.惠州市人民政府国有资产监督管理委员会青年人才培训项目,*.国家开发银行四川省分行****年度新入行员工脱产集中培训服务外包,*.**********年培训部管理素质外购课程培训合同, *.******遴选****年综合能力提升培训, *.**********年数字化人才培训课件设计与开发项目, *.****** ****-**** 年干部培训服务******项目负责人刘孟欣/*.******非学历继续教育,*.中青年干部综合管理能力提升培训班三、中标候选人业绩标段单位名称项目名*******.山东高速集团青年人才班项目 , *.****年度员工培训服务项目, *.中国中车数字化人才培养研究, *.长沙高新区****年度招商人才培养及能力建设项目, *.十四五干部人才规划 , *.年轻骨干人才选拔与培养项目 ,*.企业培训中心建设项目广东中大*******.惠州市人民政府国有资产监督管理委员会青年人才培训项目, *.******四川省分行****年新员工培训项目, *.******关于国航****年管理素质培训(经理级培训)外购课程, *.******遴选****年综合能力提升培训(中层管理能力提升、项目班子综合管理能力提升、项目班子后备人才管理能力提升), *.**********年数字化人才培训课件设计与开发项目,*.************中青班七期培训, *.******培训与评价中心****-****年部分培训课程及师资采购项目, *.中国**********新员工培训, *.******客舱部人才培养服务项目, **.**********-****年干部培训服务*******.青州卷烟厂青年后备管理人才培训班 , *.******“学习贯彻十九届五中全会精神,提升新形势下党建工作水平”集中培训班, *.******中青年干部综合管理能力提升培训班四、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一******授权委托书未附法人和代理人身份证明复印件,不满足招标文件第二章“投标人须知”*.*“投标文件的编制”***.******.***“投标文件应按第六章“投标文件格式”进行编写,如有必要,可以增加附页,作为投标文件的组成部分”要求,违反第三章“评标办法 评标办法前附表”***.******.*** ***.******.***“形式评审与响应性评审标准”中“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”规定。五、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/六、其他无七、联系方式招标人招标代理机构单 ******人才发展院******地 址济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室联 系 人刘先生王女士联系电话****-************-********联系邮箱//
查看隐藏内容