甘肃兰州某单位2021年度51项医疗设备竞争性谈判项目第十八包废标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某单位****年度**项医疗设备竞争性谈判项目第十八包废标公示   我方委托******于****年*月**日至*月**日组织了****年度**项医疗设备竞争性谈判项目评审,其中第十八包为多导睡眠诊断系统。评审结束后,收到潜在投标人兰******(开标当天迟到,未受理标书)质疑函,近期组织原谈判小组对质疑事项进行复核,经复核两家供应商投标文件均不满足采购文件资格性审查要求,按制度规定废标。 一、  项目名称:****年度**项医疗设备竞争性谈判项目 二、  项目编号:****-JQXWGX-W**** (*-**) 三、  项目内容:序号设备名称数量预算单价(万元)预算总价(万元)分包方案**多导睡眠诊断系统*****第**包**万元四、公示时间:****年*月**日至*月**日 五、废标原因: 国药****** *.授权书及检测报告中均注明产品名称为数字神经电生理系统,但价格文件中所投产品名称为多导睡眠检测仪。 *.提供的检测报告与所投产品型号不符。 *.资格证明文件中要求授权书注明项目名称、项目编号、包号,但国药******未注明包号。 ****** *.价格文件中注明所投产品为多导睡眠诊断系统,但医疗器械注册证名称为多导睡眠记录系统,产品检测报告中为多导睡眠监测系统。 *.审计报告中签字不完整。 *.资格证明文件中缺少供应商参加本次采购活动 “近*年内没有发生过重大质量安全事故”的书面声明。 六、  复议小组成员 任伟民、鲁光军、刘玲琳、王一平、关惠洁 七、其他 联 系 人:周助理 电    话:****-*******、****-******* 地    址:甘肃兰州 日    期:****年*月*日
查看隐藏内容