河北石家庄石家庄高新技术产业开发区文教局多媒体设备采购中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:
GKZB-ZC-*******
二、项目名称:
石家庄高新区文教局多媒体设备采购
三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码******河北省石家庄高新区天山南大街***号红馆商务A座****室********MA*BFDRJ**四、主要标的信息货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价******石家庄高新技术产业开发区文教局多媒体设备采购希沃满足甲方需求*批**************五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘艳、郝媛媛、周丽、米建敏、张晓渠(甲方)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:参照国家标准
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
备案编号:J*********,无效标情况:在商务标部分符合性审查阶段,石******投标文件中智慧黑板第**项,未按要求提供检测报告,不符合招标文件采购需求的要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:石家庄高新技术产业开发区文教局本级
地址 :石家庄高新区中山东路****号
联系方式:冯利科 ****-********
*.采购代理机构信息
名称 :******
地址 :石家庄高新区槐安东路***号长九中心*#供版与音像制作中心办公楼*-****
联系方式 :赵鑫、杨新月 ****-********
*.项目联系方式
项目联系人:赵鑫、杨新月
电话:****-********