湖南邵阳湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于原烟仓库雨棚搭建项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******郴州复烤厂关于原烟仓库雨棚搭建项目(招标项目编号:郴烟复G**********,委托代理编号:TRZB-郴ZC*****)评标工作已经结束,本项目采用“综合评分法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。 招标人:******郴州复烤厂 联系人:董先生 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:郴州市青年大道御泉城市花园*栋****号 联 系 人:邵女士 电 话:****-******* 中标候选人信息 第一中标候选人:******,不含税投标报价:*******.**元,含税投标报价:*******.**元,增值税税率:*%,工期:***日历天,详细评审得分情况:总分**.**,商务**,投标报价**.**,技术标**,项目负责人:刘帆,注册证号:湘 ************。 第二中标候选人:湖******,不含税投标报价:*******.**元,含税投标报价:*******.**元,增值税税率:*%,工期:***日历天,详细评审得分情况:总分**.**,商务**,投标报价**.**,技术标**.*,项目负责人:伍彦玲,注册证号:湘 ************。 第三中标候选人:******,不含税投标报价:*******.**元,含税投标报价:*******.**元,增值税税率:*%,工期:***日历天,详细评审得分情况:总分**.**,商务**,投标报价**.**,技术标**.**,项目负责人:胡波,注册证号:湘************。 其他投标人信息 ******:**.**分、郴******:**.********:**.**分、郴******:**.*******:**.*分、******:**.**分、湖南******:**.**分、******:**.*分、永******:**.**分、******:**.**分、******:**.**分、******:**.**分、******:**.*******:**.**分、******:**.**分、******:**.**分、******:**.**分、******:**.**分、湖南******:**.********:**.**分、******:**.**分、韶******:**.********:**.**分、******:**.********:**.**分、******:**.**分、邵阳市******:**.**分。 ******:资格审查否决投标,原因:安全员未按照招标文件要求提供综合类C*证、投标函中不含税报价高于采购项目不含税控制价。 ******:资格审查否决投标,原因:未提供****年度经会计师事务所审计的财务审计报告。 ******:资格审查否决投标,原因:安全员未提供综合类C*证。 ******:资格审查否决投标,原因:项目负责人有在建工程。 湖************:低于成本报价。 本项目中标候选人在《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》和《郴州市公共资源交易中心网》上进行公示,对评标结果有异议的,在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。
查看隐藏内容