青海西宁北川湿地公园安保服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北川湿地公园安保服务中标候选人公示(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人西******招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室八公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称投标报价(元)其他第*名****** *******.***元第*名****** *******.***元第*名****** *******.***元评标情况否决投标单位否决投标原因******法定代表人授权书未按招标文件要求签字盖章。备注:如有异议,请向西******项目审核部反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容