安徽合肥六州雅园二期施工总承包中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六州雅园二期施工总承包中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六州雅园二期施工总承包中标结果公示项目名称六州雅园二期施工总承包项目编号E***************标段名称六州雅园二期施工总承包标段编号E******************招标人六******最高限价贰亿玖仟捌佰叁拾伍万贰仟捌佰捌拾壹元壹角肆分(?*********.**元)代理机构安徽安天******代理机构地址和联系方式地址:安徽省合肥市祁门路****号 联系方式:****-********招标方式公开招标评标办法六安综合评分法*(适用于房建类)开标时间****-**-****:**:**被否决的投标人名称******,******联合体被否决的依据和原因拟派项目经理业绩没有提供项目竣工验收报告,不符合招标文件要求被否决的投标人******,六安******联合体被否决的依据和原因投标文件格式中标明需要签字或盖章的位置未按要求签字或盖章被否决的投标人名称******,******联合体被否决的依据和原因不可竞争费的费率不符合招标文件要求中标(成交)单位******(牵头单位)/******(成员单位)联合体响应招标文件的资格******:建筑工程施工总承包特级;******:建筑工程施工总承包特级投标工期***日历天******:安徽省合肥市包河区望江东路**号;******:青岛市市北区堂邑路**号投标价(元)/费率(%)小写:*********.**元,大写:贰亿柒仟万零玖仟叁佰伍拾伍元玖角捌分项目负责人(项目经理/项目总监)王宇飞资格证书名称及编号建筑工程一级鲁****************项目技术负责人胡文玉质量标准合格项目负责人获奖*、青岛新机场综合交通中心及停车楼工程获鲁班奖;项目负责人业绩*、青岛新机场综合交通中心及停车楼工程;技术负责人获奖无技术负责人业绩*、海达如意金岸*号项目*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#、**#、地下储藏、地下车库施工企业获奖*、安徽霍邱县体育馆、体育场工程获黄山杯;*、淮南市山南十五小项目教学楼、综合楼工程获黄山杯;*、合肥市新站高新区磨店家园二期C地块安置房工程建设项目获安徽省建筑安全生产标准化示范工地;*、六安市特殊教育中心新建项目一期工程获六安市建筑施工安全生产标准化示范工地;*、******六安市分行置转营业用房项目工程获六安市建筑施工安全生产标准化示范工地企业业绩*、霍邱县淮河行蓄洪区直接建房外迁安置房及配套设施项目Ⅱ标段EPC总承包;*、霍邱县城东片区棚户区二期(B区安置房)工程公示时间****年*月**日
查看隐藏内容