四川成都成都市新都区疾病预防控制中心爱卫及病媒生物防制“灭四害”药品项目终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:SCDXFZC******** 采购项目名称:成都市新都区疾病预防控制中心爱卫及病媒生物防制“灭四害”药品项目 二、项目终止的原因 *.评审专家名单:罗雪婷(采购人代表)、李琴、敖薇。*.共*家供应商递交响应文件,其中四川众创******、四******、四川皓******均未通过资格性审查,原因为:*.***%溴敌隆灭鼠毒饵属于限制农药,上述三家供应商提供的农药经营许可证经营范围均不符合要求。德阳德拜有害******未提供分项报价明细表;成都******提供的分项报价明细表中法定代表人或代理人未签字或加盖个人名章,上述两家供应商的报价作无效报价处理。综上,在采购过程中符合竞争要求的供应商不足*家,终止询价采购活动。*.公告期限为*个工作日。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:成都市新都区疾病预防控制中心      地址:成都市新都区育英路南段***号         联系方式:叶老师,***-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:成都市新都区新都街道兴乐北路**号*幢**层*号             联系方式:王先生、张先生,***-********、***-********             *.项目联系方式 项目联系人:王先生、张先生 电 话:  ***-********、***-********
查看隐藏内容