福建漳州漳州市长泰区妇幼保健院体检系统网络安全等级保护建设 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]CTZFCG[TP]******* 二、项目名称:漳州市长泰区妇幼保健院体检系统网络安全等级保护建设 三、采购结果 合同包*(体检系统网络安全等级保护建设): 废标理由:漳州******未提供利润表 四、主要标的信息 合同包*(体检系统网络安全等级保护建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 谢碧杰 评审专家: 蔡智华 、 汪奇杰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*体检系统网络安全等级保护建设:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市长泰区妇幼保健院 地址:福建省漳州市长泰区武安镇京元南路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:漳州市长泰区政府采购服务中心 地址:漳州市长泰区文体中心科技馆*楼公共资源交易中心 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张丽萍 电话:*********** 漳州市长泰区政府采购服务中心 ****年**月**日
查看隐藏内容