内蒙古乌海杭锦后旗市场监督管理局团结镇所、三道桥镇所装修改造工程结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:BSZCHHS-C-G-****** 二、项目名称:团结镇所、三道桥镇所装修改造工程 三、采购结果 合同包*(杭锦后旗市场监督管理局团结镇所、三道桥镇所装修改造工程): 废标理由:投标供应商两家资格性审查第二项,公司成立满*年,未按照要求提供三年审计报告,剩余供应商不足*家。不足法定数量。 四、主要标的信息 合同包*(杭锦后旗市场监督管理局团结镇所、三道桥镇所装修改造工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李乐、闫伯超、李爱文(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 招标代理服务费依据按照内蒙古自治区工程建设协会【****】**号关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知规定的收费指导标准对应相应的费率计算得出代理报酬总额收取 代理服务费金额: 合同包*(杭锦后旗市场监督管理局团结镇所、三道桥镇所装修改造工程): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:杭锦后旗市场监督管理局 地址:杭锦后旗陕坝镇龙宝东街 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:内蒙古睿颢诚****** 地址:乌海市海勃湾区美林国际A座**楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:郭工 电话:*********** 内蒙古睿颢诚****** ****年**月**日