福建泉州海西院2023年科研项目第一批设备采购 结果公告(合同包2、3)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]JXCG[CS]******* 二、项目名称:海西院****年科研项目第一批设备采购 三、采购结果 合同包*(新材料中心设备): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 合同包*(织造染整中心设备): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 合同包*(新材料中心设备): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(织造染整中心设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*新材料中心设备:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 合同包*织造染整中心设备:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:海西纺织新材料工业技术晋江研究院 地址:泉州市晋江市轻工学院行政楼*楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:晋江市和平中路华泰大厦*楼D、E 联系方式:************ *.项目联系方式 项目联系人:小林 电话:************ ****** ****年**月**日