安徽合肥六安市中医院中药制剂中心高、低压配电工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六安市中医院中药制剂中心高、低压配电工程中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市中医院中药制剂中心高、低压配电工程中标结果公示项目名称六安市中医院中药制剂中心高、低压配电工程项目编号E***************标段名称六安市中医院中药制剂中心高、低压配电工程标段编号E******************招标人六安市中医院最高限价肆佰陆拾肆万伍仟玖佰柒拾肆元伍角肆分(?:*******.**)代理机构******代理机构地址和联系方式合肥市庐阳区濉溪路***号万豪广场A座****、**** 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月*日*:**计划工期***日历天被否决的投标人名称上海好鑫电力(集团)有限公司被否决的依据和原因未按照(二)总则第*.*条提供开标前连续*个月社保证明。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因提供施工资质不符合招标文件规定被否决的投标人名称******被否决的依据和原因质量员章荣平为土建质量员中标(成交) 单位名称安徽******响应招标文件的资格能力输变电工程专业承包三级及二级承装、承修、承试电力设施许可证投标工期***日历天 地址安徽省六安市金安区梅山中路***号投标报价(元)肆佰壹拾贰万伍仟零玖拾元柒角捌分(?:*******.**)项目负责人任超资格证书名称及编号机电工程二级注册建造师皖************项目技术负责人吴杰质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩舒城县 ***kV 石春 *V**/*V** 线 (高铁小镇)杆线迁改工程; S***霍众路改建工程***kV及以上供电杆线迁移工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩舒城县 ***kV 石春 *V**/*V** 线 (高铁小镇)杆线迁改工程; S***霍众路改建工程***kV及以上供电杆线迁移工程公示时间****年*月**日
查看隐藏内容