福建宁德寿宁县托溪防洪工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
寿宁县托溪防洪工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址寿宁县托溪防洪工程中标候选人公示本工程于****年*月*日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县托溪乡人民政府 地 址:寿宁县托溪乡鹤兴中路**号联系人:许女士电 话:***********招标代理机构: 中******地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东中路**号宁德联信.财富广场B-*幢***联系人: 小曾电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:寿宁县托溪防洪工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:******** 元质量:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工 程单元工程施工质量验收评定标准堤防工程》(SL***-****)和《水利水电建设工程验收规程》 (SL***-****)及其它相关规范合格标准工期:***天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:谢绵正 闽****************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级水利水电工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。七、评标委员会成员名称:王丽琴、黄剑、刘细弟、吴黄雄、周洵健 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容K*为*.**% ,d为*.*,技术负责人:项目技术负责人:陈坚 闽Z***--*****,监督人:寿宁县水利局,电话:****-*******十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日