重庆珊瑚大道(新森大道-科学大道段)道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

珊瑚大道(新森大道-科学大道段)道路工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址珊瑚大道(新森大道-科学大道段)道路工程 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称珊瑚大道(新森大道-科学大道段)道路工程 最高限价(或招标控制价)(元)*********.**项目 编码***********************招标公告编号/招标人重庆科******招标人联系电话***-******** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名重庆巨能******(联合体牵头单位)、重庆巨能建设(集团)有限公司(联合体成员单位)*********.**达到招标文件的要求。达到招标文件的要求。袁中华①市政公用工程一级建造师注册证书; ②施工及维护类;公路专业高级工程师职称。①渝**************** ②************第二名******(联合体牵头单位)、中******(联合体成员单位)*********.**达到招标文件的要求。达到招标文件的要求。邹红涛①市政公用工程一级建造师注册证书; ②市政工程专业高级工程师职称。①渝**************** ②(总)字******武水电字**E*******第三名***************.**达到招标文件的要求。达到招标文件的要求。于庆利①市政公用工程一级建造师注册证书; ②工程管理专业高级工程师职称。①京**************** ②(****)*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆巨能******(联合体牵头单位)、重庆巨能建设(集团)有限公司(联合体成员单位) 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级、市政公用工程施工总承包壹级 投标业绩:西南职教园区创业产业园土地整理、次干道及支路建设项目第二中标候选人:******(联合体牵头单位)、中******(联合体成员单位) 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级、市政公用工程施工总承包壹级 投标业绩:①苏州高新区马环连接线工程施工三标段; ②X***县道改扩建工程一标段(CHDD-TJ**)。第三中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级 投标业绩:①南宁市城市东西向快速路工程西段(清川大道~北湖南路)(K*+***~K*+***段);②润扬路快速化改造工程(翠岗路南-平山堂路)。招标文件规定应公示的其他内容投标函及投标报价评审不合格投标人名称及原因如下:投******投标文件中的投标函,因法定代表人或其委托代理人未签名或盖章,不满足招标文件投标函部分及经济部分***.******.***(*)款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项“投标函部分的格式要求,法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全,要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖CA数字证书均可,要求加盖单位法人章的,应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科******(联系人:张老师,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): 重庆科****** ****年*月**日招标代理机构(盖章): 重庆****** ****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和 一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容