西藏山南加查县拉岗村至索囊村公路工程 A标段,加查县拉岗村至索囊村公路工程 B标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

加查县拉岗村至索囊村公路工程 A标段,加查县拉岗村至索囊村公路工程 B标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址加查县拉岗村至索囊村公路工程 A标段,加查县拉岗村至索囊村公路工程 B标段中标候选人公示 (招标编号:S*******************)公示开始时间: ****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-** **:**本加查县拉岗村至索囊村公路工程(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定 ***加查县拉岗村至索囊村公路工程 A标段 、 ***加查县拉岗村至索囊村公路工程 B标段 的中标候选人,现公示如下一、评标情况 ***加查县拉岗村至索囊村公路工程 A标段: *、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期* ****** ********.** 交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准 **** ****** ********.** 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 **** 四****** ********.** 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准; 竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 ****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号* ****** 邹波 项目经理川***************** ****** 王志 公路工程JG********;市政公用工程****************************;公路工程粤***************** 四****** 贺伟 二级注册建造师*********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况* ****** 响应招标文件* ****** 响应招标文件* 四****** 响应招标文件*、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩序号 中标候选人名称 项目业绩* ******枞阳县****年农村公路扩面延伸工程 (高郭路) (二次)* ******曲江区马坝镇通建制村公路单车道改双车道工程(台面至电厂)* 四******紫云自治县****年翁弄桥危桥改造项目*、被否决投标的投标人情况序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因* ****** 未提供踏勘照片* 四川****** 未提供社保证明* ****** 信用等级不满足招标文件要求* ****** 投标函未签字盖章***加查县拉岗村至索囊村公路工程 B标段: *、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期* ****** ********.** 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 **** 四川****** ********.** 交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准 **** ****** ********.** 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 ***日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号* ****** 何林荣 二级注册建造师********;安全员川水安B(****)****** 四川****** 贺禹 一级建造师川***************** ****** 杨明 二级注册建造师*********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况* ****** 响应招标文件* 四川****** 响应招标文件* ****** 响应招标文件*、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩序号 中标候选人名称 项目业绩* ******禹里镇青石村便民道路修建项目* 四川******古蔺县茅溪镇碧云村****年村内道路建设工程、青川县瓦砾-茶坝公路改建工程施工* ******晏场镇三江村产业道路水毁恢复项目*、被否决投标的投标人情况序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因* ****** 未提供踏勘照片* 四川****** 未提供社保证明* ****** 信用等级不满足招标文件要求* ****** 投标函未签字盖章二、提出异议的渠道和方式 以书面形式向招标人或招标代理机构提出三、其他公示内容无四、监督部门 本招标项目的监督部门为山南市交通运输局。五、联系方式招 标 人: 山南****** 地 址: 山南市乃东区安徽大道**号 联 系 人: 徐蓬 电 话: *********** 电子邮件: / 招标代理机构: ****** 地 址: 山南市乃东区湖南路**号 联 系 人: 王海浪 电 话: *********** 电子邮件: /
查看隐藏内容