福建福州福建省莲花服装实业有限责任公司罪犯囚服制式棉服内衣辅料采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:ZXWT-****-** 采购项目名称:福建省******罪犯囚服制式棉服内衣辅料采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项仅为中国政府采购网固定表述,具体内容详见“其他补充事宜”。 三、其他补充事宜 福建省******罪犯囚服制式棉服内衣辅料采购项目中标候选人公示一、项目名称:福建省******罪犯囚服制式棉服内衣辅料采购项目项目编号:ZXWT-****-**二、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建省******招标人地址:福建省福州市南屿镇桐南村*号联系人:陈女士联系电话:****-********三、采购代理机构名称、地址和联系方式:采购代理机构名称:******采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元项目联系人:张小青、张博艺、杨天合联系电话:****-********、********、********转***传真:****-********E-mail:zxzb**@***.com公司网址:http://***.******.***四、招标公告日期:****年**月**日五、中标候选人情况: 合同包 标的名称 中标候选人排序 中标候选人名称 服务期 投标下浮率 地址 * 罪犯囚服制式棉服内衣辅料 * ****** **个月 **.*% 浙江省金华市东阳市白云街道白云社区东义路***-*号 六、被确定为废标的投标人及理由:经审查,福******提供注有“涂改、复印无效”的资信证明但投标文件正本中未提供资信证明原件且未提供财务报告,福******资格审查不合格,其余*家投标人的资格性及符合性审查均通过。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。福建省****************年**月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省****** 地址:福建省福州市南屿镇桐南村*号 联系方式:陈女士****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:张小青、张博艺、杨天合****-********、********、********转*** *.项目联系方式 项目联系人:张小青、张博艺、杨天合 电 话: ****-********、********、********转***