江西赣州[信丰县]赣州交通控股集团有限公司信丰高新加油站项目[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[信丰县]******信丰高新加油站项目[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示工程名称 ******信丰高新加油站项目工程地址 信丰县高新区深圳大道与温州路交汇处东南角建筑面积 ***.** ㎡结构/层数 框架/*层招标范围 施工图纸及工程量清单所涵盖的所有内容招标控制价 *******.**元开标时间****年**月**日工期 ** 天质量标准 达到国家施工验收规范合格标准中标候选人排序及相关内容(不排序)中标候选人*单位名称 江******企业资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级投标报价 *******.** 元建造师姓名熊启涵注册编号赣************;等级贰级注册专业建筑工程申报的业绩及奖项其他事项:*、自报质量等级:达到国家施工验收规范合格标准。*、中标工期:**天。*、技术负责人:许本明,证号:*************。施工员:黄苹英,证号:*******************。质量员:胡丙风,证号:*******************。安管员(C证):曾宪彪,证号:赣建安C*(*******)。材料员:谢慧民,证号:*******************。资料员:曾龙飞,证号:*******************。*、资格审查不通过单位及不通过原因:(*)******,投标文件提供的委托代理人(项目负责人)劳动合同不在有效期内;(*)福******,投标文件未提供项目负责人社保证明材料;(*)******,未按招标文件要求填写投标书附录第*项、第**项;(*)江******,投标文件中未提供质量员相关证明材料P**。业绩查询网址/中标候选人*单位名称企业资质投标报价元建造师姓名注册编号建造师等级注册专业申报的业绩及奖项业绩查询网址中标候选人*单位名称企业资质投标报价元建造师姓名注册编号建造师等级注册专业申报的业绩及奖项业绩查询网址本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制受理资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人得分情况(专家名单不得公布)单位/评委江******总分商务分技术分总分商务分技术分总分商务分技术分评标得分注:评委顺序非评标报告计分顺序中标价中的暂定费用暂定金额费用小计 ******元暂估价材料费用小计 元其他暂定费用小计 元暂定金额和暂估价费用合计******元原中标候选人无效投标原因及其依据单位名称无效投标原因认定依据公示截止期:****年**月**日异议受理招标人名称******联系电话***********招标人地址江西省赣州市章贡区沙河大道赣州东高速公路收费站代理机构名称江西省赣******联系电话***********代理机构地址江西省赣州市章贡区章江新区赞贤路**号监督机构名称信丰县建设工程招标投标办公室联系电话***********注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。*、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。
查看隐藏内容