福建泉州晋江市梅岭街道2022年老旧小区(第一批次)改造项目(竹园小区)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江市梅岭街道****年老旧小区(第一批次)改造项目(竹园小区)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:晋建施招***********晋江市梅岭街道****年老旧小区(第一批次)改造项目(竹园小区)于****年**月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******福******福******资格能力条件建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包贰级投标报价*******元项目负责人姓名叶兰珍任伟娥林杰项目负责人证书名称中华人民共和国二级注册建造师执业证书项目负责人注册编号闽****************闽****************闽****************项目技术负责人姓名李建军何晓辉陈庆煌工期总工期为 *** 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)无。质量要求符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。*、评标办法:简易评标法。 *、被否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据福******不合格投标文件未提供“投标保证金有关单据扫描件”,不符合招标文件要求。招标文件评标办法和标准“***.******.***未完整提供招标文件第*章 ‘资格文件格式’所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。”。天允建设实业(福建)有限公司投标文件未提供“危大工程清单及安全管理措施”,不符合招标文件要求。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。*、评标委员会成员名单:蓝万泉、卢丽玲、庄宝洪、杜波希、黄文颖。*、联系方式招标人:晋江市人民政府梅岭街道办事处;法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);地址:泉州市晋江市世纪大道 *** 号,邮编:******;电子邮箱: / ;电话:****-********,传真: / ;联系人:吴先生。招标代理机构:福建******;法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);地址:晋江市梅岭路***号益昌大厦**层,邮编: ****** ;电子邮件:******;电话:****-********/***********,传真: / ;联系人:王情华/林凡仙。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道***号晋兴成发大厦**-**楼联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容