广东深圳深圳市占用挖掘道路监督考核辅助服务(重新采购第1次)流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:SZDL********** 采购项目名称:深圳市占用挖掘道路监督考核辅助服务(重新采购第*次) 二、项目废标/流标的原因 河北邮电******、深******的投标函中未填写法定代表人(负责人)或其委托代理人,未通过符合性审查,对本项目做出实质性响应的供应商不足法定数量,项目招标失败。 三、其他补充事宜 项目后续事宜,请关注深圳政府采购智慧平台等相关网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:深圳市交通运输局 地址:广东省深圳市福田区紫竹七道**号 联系方式:陈科 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:深圳市福田区福强路****号福田体育公园西北角友和招标代理服务中心(靠近北门) 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:严定容/黄婷 电 话: ****-********