重庆重庆通力高速公路养护工程有限公司第一批合格供应商入围(第二次)(分包十:房建工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆通力******第一批合格供应商入围(第二次)(分包十:房建工程)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆通力******第一批合格供应商入围(第二次)(分包十:房建工程)
入围申请人公示表
(公示期:****年*月**日-****年*月**日)项目标段名称重庆通力******第一批合格供应商入围(第二次)(分包十:房建工程)总价最高限价/项目编号*********************项目公告编号/采购人重庆通力******采购人联系电话刘老师***-********代理机构重庆******代理机构联系电话汪老师***-********入围申请人名称排名不分先后,入围名单如下:
*.******;
*.******。入围申请人响应采购文件要求的资格能力条件入围申请人均满足采购文件要求采购文件规定应公示的其他内容否决情况:
******、重******业绩证明不符合采购文件中业绩要求(未盖发包人公章),作否决申请处理。入围申请人评审情况无异常提出异议的渠道和方式申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在入围申请人公示期内以书面形式向采购人:重庆通力****** (联系人:刘老师,联系电话:***-********)提出异议。
投诉受理部门:重庆通力****** , 联系电话:***-********采购人(盖章):
****年*月**日 代理机构(盖章):
****年 *月**日注:*.采购人及其委托的招标代理机对填写的入围申请人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.入围申请人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。