江苏扬州武澄科技港智创园二期项目建设工程10KV变电所内变压器及高低压电柜采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州******的武澄科技港智创园二期项目建设工程**KV变电所内变压器及高低压电柜采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·天宁区,建设地点常州市天宁区丰收北路、中心河路西侧,建筑面积*,控制价为 元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称常州市******投标报价*******.** 元项目负责人田大杰 工期**天企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位******投标报价*******.** 元项目负责人王正炎 工期**天企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称常州市皇冠电器厂投标报价*******.** 元项目负责人刘俊才 工期**天企业资质类别等级/企业资质证书编号/项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******承诺函(附件六)未填写承诺日期,承诺函信息不完整。*******投标人信用承诺书非法定代表人亲笔签名。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价得分**************.**元***.******.***.***卡雷迪电气(常州)有限公司*******.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***常州市*************.**元***.******.***.***常州市皇冠电器厂*******.**元***.******.***.***常*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:常州市*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标代理联系电话:****-********-****;招标人地址︰常州市天宁科技促进中心;招标代理地址:常州市钟楼区清潭路**-*号*楼;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:本项目采用合理低价法。抽取系数为:方法二;Q*值:**%; K*:**%。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州******日期:****年**月**日*****************D-*A**********************
查看隐藏内容