山东青岛城投海滨路项目1号楼插接母线及配套产品采购预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城投海滨路项目*号楼插接母线及配套产品采购预中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示 项目编号: cl********* 招标方式: 公开招标 项目名称: 城投海滨路项目*号楼插接母线及配套产品采购 *标段 招标单位: ****** 招标代理单位: 山东****** 建设规模: ******.**平方米 工程地址: 威海湾中心区域,基地北侧为蓝湾怡庭小区,南侧为威海市农商行,东临海滨附路,西临青岛北路 工期(天): 按招标人工期要求,配合工程整体进度分批进场,每批次**天(每批次具体开始供货时间以招标人的书面通知为 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 威海市公共资源交易中心交易三厅 资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******徐婷婷通过 *******黄雄通过 *******周雪妍通过 *山******孙胜日通过 *******王晓杰通过 *******谢剑雨通过 *******董海超通过 *******王鑫通过 *威******盛晓玉通过 ********施美娣未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):投标人未提供基本账户信息;(专家二):未提供基本账户信息;(专家三):投标人未提供基本账户信息;(专家四):投标人未提供基本账户信息; 资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分总*********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***威*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.*** 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******徐婷婷***.******.***.**第一中标候选人 山******孙胜日***.******.***.**第二中标候选人 ******谢剑雨***.******.***.**第三中标候选人 业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** 山****** ****** 项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *徐婷婷项目经理职称证 山****** *孙胜日项目经理** ****** *谢剑雨项目经理*** 公示说明: 公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:* 监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理 公示说明: ****年*月**日