北京西城北京理工大学七食堂环境提升工程施工采购项目中标(成交)结果...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 *.项目编号:GC-GCG****** *.项目名称:北京理工大学七食堂环境提升工程施工采购项目 *.采购方式:竞争性磋商 *.预算金额:****.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 中煤第三建设(集团)****** 符合性审查未通过:响应函未签字或盖章 不符合招标文件响应人须知前附表第*条 供应商名称:中装华泰(北京)****** 供应商地址:北京市大兴区宏业东路*号院*号楼*层***-** 中标(成交)金额:人民币****.****** 万元 其他补充说明:无 三、主要中标(成交)标的信息 *、中装华泰(北京)******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * 北京理工大学七食堂环境提升工程施工采购项目 北京理工大学七食堂环境提升工程承包人施工工程范围包括本工程施工图纸及清单范围内的拆除工程、砌筑工程、建筑装饰装修、屋顶外立面、强弱电、给排水、暖通、安防消防、通风排烟、电梯、室外市政、景观、无障碍设施等的制作与安装等全部内容 *** 日历天 王振华 执业资格证书编号:JZ********、注册证书编号:京****************、安全生产考核合格证书(B本)编号:京建安B(****)******* * * * * * ... 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 陈儒先(组长),张学智,刘涧,甄斌,叶明起,罗爽,巩雪峰 五、代理服务收费标准及金额:免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:北京理工大学 地址:北京市北京市海淀区北京市海淀区中关村南大街*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:中央国家机关政府采购中心 地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 王亚光***-********负责人: 武文杰 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 王亚光***-********负责人: 武文杰***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日
查看隐藏内容