河北唐山G1302092301632001年产20万吨有机硅扩建工程项目生产视频监控系统采购及安装中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************年产**万吨有机硅扩建工程项目生产视频监控系统采购及安装中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址公示内容:标段:年产**万吨有机硅扩建工程项目生产视频监控系统采购及安装所属专业:制造业/化学原料和化学制品制造业所属地区:唐山市曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:曹妃甸新区公共资源交易管理服务中心***公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***/************.******.***/***.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******陈树林///*******林成立///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******响应招标文件要求*******响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******路南智慧城市项*********.******.***/遵化市爱琴海广场户外*D裸眼屏项目*********.******.***/龙成煤业应急全覆盖*********.******.***/安全费用(视频监控摄像设备)采购合同*********.******.***/监控服务器优化及监控全覆盖上传设备*********.******.***/*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件中未提供制造商营业执照*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北******;联系人:李含旭;电话:****-*******
***********;邮箱:******。
联系方式招标人:******招标代理机构:河北******地址:河北唐山南堡经济开发区地址:唐山市路北区新天地金融街*门****号联系人:商亚辉、田颖联系人:李含旭电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:**********@qq.com*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址