河北石家庄隆尧县城关校区唐尧街小学附属幼儿园建设项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:隆尧县城关校区唐尧街小学附属幼儿园建设项目监理招标项目编号:HBBE【****】***-ZB/**公示名称:隆尧县城关校区唐尧街小学附属幼儿园建设项目监理中标候选人公示公示编号:HBBE【****】***-ZB/**公示内容:标段:隆尧县城关校区唐尧街小学附属幼儿园建设项目监理所属专业:房屋建筑所属地区:河北省邢台市隆尧县开标时间:****年*月**日**:**开标地点:招采进宝河北专区公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准监理服务期限*河北*********.******.***合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止*河北*********.******.***合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止*河北新*********.******.***合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******吕玉霞工程师注册监理工程师(房屋建筑工程专业)*********河北******史涛工程师注册监理工程师(房屋建筑工程专业)*********河北新******王印朝高级工程师注册监理工程师(房屋建筑工程专业)*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北*******.具备房屋建筑工程监理乙级资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力;*.未被列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(评标现场查询);*.监理机构(含总监理工程师)共*人且包含土建、暖通、电气、给排水专业,均持有住房城乡建设部核发的《注册监理工程师执业证书》或河北省内相关监理人员考试(或培训)合格证书或岗位证书;*.投标人为小型企业(已提供中小企业声明函)。*河北*******.具备房屋建筑工程监理甲级资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力;*.未被列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(评标现场查询);*.监理机构(含总监理工程师)共*人且包含土建、暖通、电气、给排水专业,均持有住房城乡建设部核发的《注册监理工程师执业证书》或河北省内相关监理人员考试(或培训)合格证书或岗位证书;*.投标人为中型企业(已提供中小企业声明函)。*河北新*******.具备房屋建筑工程监理甲级资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力;*.未被列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(评标现场查询);*.监理机构(含总监理工程师)共*人且包含土建、暖通、电气、给排水专业,均持有住房城乡建设部核发的《注册监理工程师执业证书》或河北省内相关监理人员考试(或培训)合格证书或岗位证书;*.投标人为小型企业(已提供中小企业声明函)。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额招标文件未要求投标人提供企业业绩*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委 A评委 B评委 C评委 D评委 E招标文件未要求评标委员会进行商务标评分*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委 A评委 B评委 C评委 D评委 E*河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.*********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北**********.***河北*********.******.***河北新*********.******.************.******.************.******.***河北**********.********//*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******该单位投标文件中缺少暖通专业监理人员,不符合招标文件投标人资格要求第***.******.***款要求,经评标委员会评审后一致认定,该单位不能通过资格评审,其投标文件按无效处理。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的, 可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:隆尧县城关校区招标代理机构:******地址:隆尧县隆尧镇东关村地址:河北省石家庄市长安区丰收路 ** 号联系人:李宁联系人:张帅电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbbn****@***.com*.其他公示内容:无。
查看隐藏内容