山东济南菏泽市第二中学菏泽市第二中学宿舍高低床与多用柜采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
菏泽市第二中学菏泽市第二中学宿舍高低床与多用柜采购项目中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址菏泽市第二中学菏泽市第二中学宿舍高低床与多用柜采购项目中标公告一、项目名称:菏泽市第二中学宿舍高低床与多用柜采购项目二、项目编号:SDGP*********************(HZSMDCGH****-***)三、分包名称:无分包 A包四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):山东******中标金额(元/优惠率):******中标人地址:山东省滨州市博兴县湖滨镇柳舒村八、评标委员会成员名单:房磊, 段英杰, 张春芝, 王海鹏, 耿巧丽主要中标或者成交标的信息表企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率山东******高低床鑫玉鼎山东博兴XYD-*****套***.******山东******铁皮柜鑫玉鼎山东博兴XYD-*****套***.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*山东省博******通过*山东******通过*******未通过符合性审查详细评审不合格:
样品(专家一):未提供样品;(专家二):未提供样品;(专家三):未提供样品。;(专家四):未提供样品;(专家五):未按要求提供样品;*******未通过资格审查详细评审不合格:
营业执照副本(专家五):未在山东省政府采购网对本项目进行投标备案;参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(专家五):未在山东省政府采购网对本项目进行投标备案;网站截图(专家五):未在山东省政府采购网对本项目进行投标备案;中小企业声明函(专家五):未在山东省政府采购网对本项目进行投标备案;*河北******未通过资格审查详细评审不合格:
营业执照副本(专家五):未在山东省政府采购网对本项目进行投标备案;参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(专家五):未在山东省政府采购网对本项目进行投标备案;网站截图(专家五):未在山东省政府采购网对本项目进行投标备案;中小企业声明函(专家五):未在山东省政府采购网对本项目进行投标备案;评审结果排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东省博*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因*******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;*******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;*山东省博******其他情形;报价公示报价表序号投标单位投标报价(元)***************************河北***************************************山东省博*************山东************业绩公示企业业绩序号项目名称详细信息山东******获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细信息山东******九、联系方式:采购人:菏泽市第二中学地址:山东省菏泽市牡丹区曹州西路**号联系人:刘训领联系方式:***********代理机构:******地址:山东省济南市高新区科远路鲁光科技产业园*号楼***室联系人:李芬芬联系方式:***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:参照计价格【****】****号文件收费标准。金额(万元):*.******-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.png