青海西宁东川工业园区下十里铺村人居环境改善安置项目标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东川工业园区下十里铺村人居环境改善安置项目标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址东川工业园区下十里铺村人居环境改善安置项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
青海汇臻******
招标人联系电话
****-*******代理机构
西宁城宏******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.西宁市*号竞谈室(采购中心专用,请勿预约)公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
中国铁******
满足招标文件要求
*********.***元
姓名:邓云雷证书编号:津****************
***
合格 第*名
西******
满足招标文件要求
*********.***元
姓名:周延炜证书编号:陕****************
***
合格 第*名
******
满足招标文件要求
*********.***元
姓名:金超证书编号:豫****************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
未提供投标保证金。备注:如有异议,请向东川工业园区规划建设和土地管理局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。