山东济南济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)济南市历下区人民政府姚家街道办事处浆水泉森林消防中队房屋改造工程工程监理服务成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)济南市历下区人民政府姚家街道办事处浆水泉森林消防中队房屋改造工程工程监理服务成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)济南市历下区人民政府姚家街道办事处浆水泉森林消防中队房屋改造工程工程监理服务成交公告一、项目名称:
济南市历下区人民政府姚家街道办事处浆水泉森林消防中队房屋改造工程工程监理服务二、分包名称:
无分包 详见采购文件三、项目编号:
SDGP*********************四、公共资源编号:
****CGFW**C****五、公告发布日期:
****-**-**六、成交日期:
****-**-**七、采购方式:
竞争性磋商八、中标情况:中标结果
序号供应商名称中标价(优惠率( 中标人地址其他报价(元)
*山*******.****山东省济南市高新技术产业开发区新泺大街****号鑫盛大厦*号楼***-*室九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山******详见采购文件**.******十、采购小组成员名单:
王冠男, 周文华, 王君鹏十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山******通过
*******通过
*山东天******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
对竞争性磋商文件的商务要求符合性审查项(专家一):监理费费率报价核算后超过监理费预算金额;(专家二):监理费费率报价核算后超预算金额及最高限价;(专家三):监理费费率报价,经核算后超监理费预算金额;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山***************
**********.******.***.****.*
*山东天****************.业绩公示:候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山******
*临清市运河老街项**********-**-**
*浪潮科技园**********-**-**
*****年济南市天桥区老旧小区城市更新项目监理**********-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*山东天******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人:
济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)
地 址:
济南市历下区解放东路**号联系人:
王老师
联系方式:
*********.采购代理机构:
******
地 址:
济南市历下区文化西路**号联系人:
孟经理
联系方式:
***********十四、公告期限:
自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:专家费用表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日