青海西宁2023年大通县农村公路病害整治养护工程施工招标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年大通县农村公路病害整治养护工程施工招标段一中标候选人公示发布日期:****年**月**日招标人大通回族土族自治县农村公路养护中心招标人联系电话***********代理 机构******代理机构联系电话****-*******开标 时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心。西宁开标室*号(可容纳**人)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能 力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:马铋淇证书编号:川*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:李万春证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:李占雄证书编号:青*******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因陕******按照招标文件要求,未进入前三名。******按照招标文件要求,未进入前三名。******按照招标文件要求,未进入前三名。******按照招标文件要求,未进入前三名。四******按照招标文件要求,未进入前三名。******投标单位的投标文件组成不完整,(未提供有企业业绩)。******按照招标文件要求,未进入前三名。备注:如有异议,请向大通回族土族自治发展和改革局反映,联系电话:****-*******