黑龙江哈尔滨黑龙江大学C区学生公寓迎新改造工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]SC[CS]******** 二、项目名称:C区学生公寓迎新改造工程 三、采购结果合同包*(C区学生公寓迎新改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈******哈尔滨市利民开发区萧红大街西、中山路北侧浦江国际二期B*栋*单元*层***号*,***,***.**元合同包*(C区学生公寓迎新改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)******黑龙江省哈尔滨市南岗区国庆街**号*单元*层*号*,***,***.**元合同包*(C区学生公寓迎新改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑******黑龙江省哈尔滨市南岗区泰海花园小区**栋*单元*层*号(住宅)*,***,***.**元四、主要标的信息合同包*(C区学生公寓迎新改造工程):工程类(哈******)品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)*-*房屋修缮C区学生公寓迎新改造工程(*)C 区 **#学生公寓、C 区 **#北学生公寓、C 区 **#学生公寓、C 区 **#学生公寓、C 区 **#学生公寓、C 区研究生公寓、C 区部分学生公寓楼宇等合同签订后 ** 个日历日 内竣工艾洪雷黑*************,***,***.**合同包*(C区学生公寓迎新改造工程):工程类(******)品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)*-*房屋修缮C区学生公寓迎新改造工程(*)工程量清单内所有内容合同签订后**个日历日内竣工孙龙滨黑*****************,***,***.**合同包*(C区学生公寓迎新改造工程):工程类(黑******)品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)*-*房屋修缮C区学生公寓迎新改造工程(*)C区学生公寓迎新改造工程(合同包*)合同签订后**个日历日内竣工闯婷婷建筑工程二级注册建造师/黑*****************,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:裴春波、张爽、于春(采购人代表)、王学军(采购人代表)、宫大彭、王洪智、马卫东、刘爱强、杨文杰(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准无合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*C区学生公寓迎新改造工程*无*C区学生公寓迎新改造工程*无*C区学生公寓迎新改造工程*无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜合同包*(C区学生公寓迎新改造工程):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名备注哈******通过通过***.******.***.****.****黑******通过通过***.******.***.****.****哈尔滨******通过通过***.******.***.****.****黑龙******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***黑******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***哈******通过通过***.******.***.****.***哈******通过通过***.******.***.****.***黑龙******通过通过***.******.***.****.****黑******通过通过***.******.***.****.****黑龙******通过通过***.******.***.****.****黑******通过通过***.******.***.****.****黑龙江******通过通过***.******.***.****.****哈尔滨******通过通过***.******.***.****.****黑龙******通过通过***.******.***.****.****黑******不通过符合性审查,原因是:未提供节能产品认证证书。黑******不通过资格性审查,原因是:(*)资质要求。(*)项目经理社保不足三个月黑龙******不通过资格性审查,原因是:法定代表人授权书法定代表人与身份证不符。黑龙江******不通过符合性审查,原因是:未提供已标价工程量清单。合同包*(C区学生公寓迎新改造工程):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐******通过通过***.******.***.****.****哈尔滨******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****黑龙******通过通过***.******.***.****.***黑龙******通过通过***.******.***.****.***黑******通过通过***.******.***.****.***哈******通过通过***.******.***.****.***黑******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.****黑******通过通过***.******.***.****.****哈尔滨******通过通过***.******.***.****.****黑******通过通过***.******.***.****.****黑******通过通过***.******.***.****.****黑******不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。存在欠税记录黑******不通过符合性审查,原因是:节能认证证书不全。黑龙******不通过符合性审查,原因是:节能认证证书不全。黑******不通过资格性审查,原因是:(*)资质要求。(*)项目经理及社保不足三个月。黑龙江******不通过符合性审查,原因是:节能认证证书不全。黑******不通过资格性审查,原因是:(*)资质要求。(*)项目经理社保不足三个月。合同包*(C区学生公寓迎新改造工程):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名备注黑******通过通过***.******.***.****.****哈******通过通过***.******.***.****.****哈尔滨******通过通过***.******.***.****.****黑******通过通过***.******.***.****.***黑龙******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***黑******通过通过***.******.***.****.***黑龙******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***黑******通过通过***.******.***.****.****黑******通过通过***.******.***.****.****克******通过通过***.******.***.****.****黑龙江******不通过资格性审查,原因是:(三)承诺通过“全国企业信用信息公示系统”、“中国执行信息公开网”、“中国裁判文书网”、“信用中国”、“中国政府采购网”等合法渠道,可查证在投标截止日期前未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。,(*)资质要求。(*)项目经理安全生产证过期。黑******不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。存在欠税记录。黑******不通过资格性审查,原因是:(*)资质要求。(*)项目经理社保不足三个月。评审不通过黑******不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。存在欠税记录。黑******不通过符合性审查,原因是:未提供水嘴节能认证证书。黑******不通过资格性审查,原因是:(三)承诺通过“全国企业信用信息公示系统”、“中国执行信息公开网”、“中国裁判文书网”、“信用中国”、“中国政府采购网”等合法渠道,可查证在投标截止日期前未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。三年内存在行政处罚记录。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:黑龙江大学 地址:哈尔滨市南岗区学府路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:黑龙江省政府采购中心 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王似玉 电话:****-********黑龙江省政府采购中心 ****年**月**日
查看隐藏内容