甘肃兰州陇东学院化学化工学院能源化工实训大楼设备购置项目第四次废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
陇东学院化学化工学院能源化工实训大楼设备购置项目第四次废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:****zfcg***** 采购项目名称:陇东学院化学化工学院能源化工实训大楼设备购置项目第四次 二、项目终止的原因 陇东学院化学化工学院能源化工实训大楼设备购置项目第四次中标人江苏长江智******因投标文件中所提供的政府强制采购节能产品“移动触摸一体机”的节能证书未体现该项型号,为体现政府采购的公平竞争原则,该公司自愿放弃中标资格,因此,本项目有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:陇东学院 地 址:庆阳市西峰区兰州路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:甘肃省兰州市城关区飞雁街***号*-**层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:安科长 电 话:***********