江苏苏州东海县2023年农村生活污水治理工程项目施工四标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号::**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县新******的东海县****年农村生活污水治理工程项目施工四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人徐彬彬企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人王皊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人隋松企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、未入围无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *江苏******未按招标文件要求递交投标保证金*浙******未按招标文件要求递交投标保证金*连******未按招标文件要求递交投标保证金*******未按招标文件要求递交投标保证金*******未按招标文件要求递交投标保证金*******未按招标文件要求递交投标保证金*江苏******未按招标文件要求递交投标保证金*******未按招标文件要求递交投标保证金*******未按招标文件要求递交投标保证金********未按招标文件要求递交投标保证金说明符合要求但未入围的投标单位不显示,******联系*、入围无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *******经系统IP比对,******与****** 存在下载招标文件IP一致的情况,根据“《江苏省招标投标条例》第四十一条 有下列情形之一的,视为投标人相互串通投标:(五)不同投标人从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件。”,******投标。*、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**连云港******--------------------**连******--------------------********--------------------**苏州******--------------------********--------------------**中******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)投标报价其他评审施工组织设计综合标评审得分 **********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连云港*********.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.****中*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:入围方法二:G*值**%,G*值**%,评标办法五,ABC合成法,K值**%, 下浮率Δ值**% ,B值:********.**。C值:********.**  本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海县新******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容