广东广州广东舞蹈戏剧职业学院西校区配电房变配电增容(第一期)项目结果(失败)公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东舞蹈戏剧职业学院西校区配电房变配电增容(第一期)项目结果(失败)公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:ZB-**-**F-****-D-E***** 二、项目名称:广东舞蹈戏剧职业学院西校区配电房变配电增容(第一期)项目 三、采购结果合同包*(广东舞蹈戏剧职业学院西校区配电房变配电增容(第一期)项):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量四、主要标的信息合同包*(广东舞蹈戏剧职业学院西校区配电房变配电增容(第一期)项):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王少珊、李海庭、李科技(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准/合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象* 广东舞蹈戏剧职业学院西校区配电房变配电增容(第一期)项 * 无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜佛山市南海******未提供拟派项目负责人对应证明材料,不符合资格性审查表中的“供应商拟派项目负责人要求”要求,不通过资格性审查。 本项目符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足法定数量,本次采购失败。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名 称:广东舞蹈戏剧职业学院 地 址:广东省佛山市南海区狮山广东舞蹈戏剧职业学院 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:广州市天河区天河北路***号远晖商厦*楼 联系方式:***********(邮箱:******)陈敏婷 *.项目联系方式 项目联系人:陈敏婷、池锦俊、吴松浩、宋晋刚、巫克纯、郑改改 电 话:***********(邮箱:******)陈**********年**月**日
查看隐藏内容