安徽滁州太和县2023年农村公路村道安全防护工程施工项目1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太和县****年农村公路村道安全防护工程施工项目*标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址太和县****年农村公路村道安全防护工程施工项目*标段中标候选人公示 项目名称:太和县****年农村公路村道安全防护工程施工项目*标段 项目编号:TH****JT****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:****** 资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:****** 资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级 证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:李可可 注册证书:公路工程专业二级建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:****** 资质证书:`施工劳务不分等级 证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:方敏 注册证书:公路工程专业二级建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:安徽****** 资质证书:施工劳务不分等级 证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:陈庆 注册证书:公路工程专业二级建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:安徽省****** 资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:****** 资质证书:施工劳务不分等级 证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:耿莉 注册证书:公路工程专业二级建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 资质证书:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:****** 资质证书:施工劳务不分等级 证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:水维周 注册证书:公路工程专业一级建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人: *、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: ******* 点此浏览企业信息综合分: **、滁州市****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、安****** 点此浏览企业信息综合分: **、安****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、安徽省****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、安徽省华轩****** 点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:联合体协议书中联合体成员未明确分工为劳务分包,未提供相应施工资质,不符合招标文件投标人资格要求第*.*条,资格评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:该公司为中型企业,无联合体,未见预留给小微企业的预算比例。不满足招标文件第二章投标人须知***.******.***条规定,资格评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:安徽省华轩****** 否决的原因及依据:联合体协议书中联合体成员未明确分工为劳务分包,未提供相应施工资质,不符合招标文件投标人资格要求第*.*条,资格评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:滁州市****** 否决的原因及依据:投标文件未提供“全国公路建设市场信用信息管理系统”公路工程施工资质企业名录中的网页截图。不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条规定,资格评审不通过。 备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元、暂列金额*元、招标代理服务费*****元、工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:太和县交通运输局 法定代表人:张鹏 代理机构:安****** 法定代表人:顾凌波 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目书面异议受理单位为招标人(招标代理机构),提出异议联系电话:****-********。招标人不受理投标人逾期提出的异议。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(太和县公共资源交易监督管理局),地址安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话****-*******。
查看隐藏内容