安徽合肥利辛县城建锦溪春晓项目北侧施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

利辛县城建锦溪春晓项目北侧施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:亳州市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址利辛县城建锦溪春晓项目北侧施工项目中标候选人公示项目名称利辛县城建锦溪春晓项目北侧施工?项目编号BZLX****GC***?招标人利******招标人地址安徽省亳州市利辛县淝河大道与子胥大道交口城投*楼招标联系人关静联系方式***********?招标代理机构利******招标代理机构地址利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团*楼?招标代理项目负责人董浩?联系方式***********开标时间****-**-** **:**:**开标地点利辛县开标五室?招标方式公开招标评标办法综合评估法公示开始时间****-**-** **:**:**公示结束时间****-**-** **:**:**评定分离项目否评标情况该项目共有*家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,****** ,中****** ,****** 被推荐为中标候选人。否决投标情况安徽******工程造价专业人员甘文娟执业印章已过期。第一中标候选人信息中标候选******(联合体成员:******)投标资格能力响应(评审)内容建筑工程施工总承包特级资质(联合体成员:建筑工程施工总承包二级资质); 业绩:*、新经济科技园商务服务中心建设项目,合同金额*****.** 万元,竣工日期**** 年 * 月 ** 日;*、珠光里程花园,合同金额*****.**万元,竣工日期****年*月;*、宿迁市宿城区中扬镇书香名苑建设工程总承包(EPC)项目工程总承包,合同金额***** 万元,竣工日期****年*月;奖项:山钢集团日照钢铁精品基地项目轧钢工程荣获****-****年度国家优质工程金奖。投标报价*********.**(元/%)项目负责人姓名:葛正华; 证书名称:建筑工程二级建造师;证书编号:沪************;工期(服务期)****日历天质量标准合格第二中标候选人信息中标候选人中******(联合体成员:安徽省******)投标资格能力响应(评审)内容建筑工程施工总承包特级资质(联合体成员:建筑工程施工总承包一级资质); 业绩:*、长阳航天城电子科技园配套基础设施统筹建设项目 *-*#保障综合楼,合同金额*********.**元,竣工日期****年**月**日;*、鹤壁东区天籁学校设计、采购及施工(EPC)总承包,合同金额***** 万元,竣工日期****年**月**日;*、北京北汽越野车棚改定向安置房项目(幼儿园用房等 * 项),合同金额*********.**元,竣工日期****年*月**日;奖项:长阳航天城科技园三院北京华航无线电测量研究所建设项目(一期)*-*科研研试调度中心(I-III段)荣获****-****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)。投标报价*********.**(元/%)项目负责人姓名:张振超;证书名称:建筑工程一级建造师;证书编号:京****************;工期(服务期)****日历天质量标准合格第三中标候选人信息中标候选人******投标资格能力响应(评审)内容建筑工程施工总承包特级资质; 业绩:*、合肥市瑶海湾中小学新建项目施工,合同金额*********.**元,竣工日期****年**月**日;*、国家地理信息省级设施和电子政务灾备项目楼宇建安工程和总承包服务(三次),合同金额*********.** 元,竣工日期****年*月*日;*、安徽体育运动职业技术学院室内田径训练馆和游泳跳水训练馆项目,合同金额*********.**元,竣工日期****年*月**日;奖项:正奇金融广场项目施工总承包工程荣获****-****年度国家优质工程奖。?投标报价*********.**(元/%)项目负责人姓名:胡俊;证书名称:建筑工程一级建造师;证书编号:皖****************;工期(服务期)****日历天质量标准?提出异议的渠道和方式若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://***.******.***.cn:****/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 异议书应当包括下列内容:(*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;(*)异议项目的名称、编号;(*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;(*)事实依据;(*)必要的法律依据;(*)提出异议的日期;(*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;(*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。受理异议的联系人: 董浩联系电话: ***********提起投诉的渠道和方式若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://***.******.***.cn:****/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 投诉书应当包括下列内容: (*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (*)投诉事项基本事实; (*)相关请求及主张; (*)有效线索和必要证明材料; (*)提起投诉的日期。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。 联系人及联系方式: 监管部门:利辛县公共资源交易监督管理局 联系人: 居佩君 联系电话: ****-******* 递交地址:利辛县前进东路***号法规监督股 招标人(代理机构)审核意见利******已授权招标代理机构同意发布。招标代理机构(电子印章):利**********年**月**日
查看隐藏内容