河北石家庄2023年石家庄市高速公路服务区(停车区)加油、加气站项目(第一批次)工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 ****年石家庄市高速公路服务区(停车区)加油、加气站项目(第一批次)工程施工中标候选人公示 招标项目名称: ****年石家庄市高速公路服务区(停车区)加油、加气站项目(第一批次)工程施工 招标项目编号: S******************* 公示名称: ****年石家庄市高速公路服务区(停车区)加油、加气站项目(第一批次)工程施工中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: ****年石家庄市高速公路服务区(停车区)加油、加气站项目(第一批次)工程施工 所属专业:交通工程所属地区:河北省-石家庄市-市辖区开标时间:****年*月**日开标地点:开标*公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*河北**********.******工程竣(交)工验收的质量评定:合格计划开工日期****年*月,施工工期*个月,试运行期*个月,缺陷责任期**个月***********.*****工程竣(交)工验收的质量评定计划开工日期:****年*月,施工工期*个月,试运行期*个月,缺陷责任期**个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******贾方辉工程师(项目经理李力攀 )二级建造师冀*******************孙庆工程师一级建造师鲁**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******满足,资质等级:建筑工程施工总承包贰级、石油化工工程施工总承包叁级、特种设备安装改造维修许可证 (压力管道) GC* 级; 企业业绩:业绩*陕西省汉中市勉县土关铺加油站新建工程,业绩*河北******宁晋服务区和辛集服务区南、北区LNG站; 项目经理业绩:业绩*陕西省汉中市勉县土关铺加油站新建工程,业绩*河北******宁晋服务区和辛集服务区南、北区LNG站;*******满足,资质等级:石油化工工程施工总承包壹级、建筑工程施工总承包贰级、特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GC*级资质; 企业业绩:业绩*******石河子市炮台服务区南北区加油站、朱家庄服务区南北区加油站建设项目;业绩*吴川LNG储配站(建筑部分)工程总承包; 项目经理业绩:业绩*新疆中******开干齐乡加油站新建项目工程施工;业绩*舟山六横小湖LNG气化站安装工程施工。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******河北******宁晋服务区和辛集服务区南、北区LNG站,陕西省汉中市勉县土关铺加油站新建工程重庆******,**********-**-**,****-**-*********元,*******元*************石河子市炮台服务区南北区加油站、朱家庄服务区南北区加油站建设项目 ,吴川LNG储配站(建筑部分)工程总承包 ****** ,**********-**-**,****-**-**********.**元,*******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******贾方辉河北******宁晋服务区和辛集服务区南、北区LNG站 ,陕西省汉中市勉县土关铺加油站新建工程 重庆******,**********-**-**,****-**-********* 元,******* 元*******孙庆新疆中******开干齐乡加油站新建项目工程施工,舟山六横小湖LNG气化站安装工程施工 新疆中******,****** ****-**-**,****-**-*********.** 元,******* 元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北******/////*******/////*北京中海盈******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京中海盈*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.************.**北京中海盈*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京中海盈******第二信封未按招标文件要求提供投标函*.提出异议的渠道和方式 受理单位:******;联系人:赵志恒;联系电话:****-********,邮箱:****** 联系方式招标人石******招标代理******联系人田女士联系人赵志恒地址石家庄市桥西区裕华东路**号地址石家庄市桥西区红旗大街**号电话***********电话***********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 详见河北省招标投标公共服务平台
查看隐藏内容