福建南平延平区燃气管道等老化更新改造项目(一期)燃气设备货物类采购项目(二次)流标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJJS[NP]*******-* 采购项目名称:延平区燃气管道等老化更新改造项目(一期)燃气设备货物类采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 经专家评审:*、福建******南平分公司提供的燃气用具连接用金属包覆软管质量检验报告在开标当日已失效;*、******提供的管道燃气自闭阀产品质量检验报告在开标当日已失效;*、中国******南平分公司未提供《电磁式燃气紧急切断阀》(CJ/T***—****)丙烷的产品质量检测报告。以上三家投标人均不符合投标文件第四章技术符合性第(*)不符合招标文件中规定的其他实质性条款,以上三家废标。本次投标文件通过评审符合性审查合格家数不足三家。根据招标投标法的有关规定,本次招投标活动流标。 三、其他补充事宜 公示期:****年*月**日至****年*月**日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省延******      地址:福建南平市延平区         联系方式:应先生 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:南平市延平区滨江中路***号*层             联系方式:王小姐 ****-*******、***********             *.项目联系方式 项目联系人:王小姐 电 话:  ****-*******、***********
查看隐藏内容