宁夏固原隆德县2023年度冬季清洁取暖项目十标段中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A**********************中标候选人公示****** 受 隆德县农业农村局 的委托,对 隆德县****年度冬季清洁取暖项目隆德县****年度冬季清洁取暖项目十标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 山****** *******.**元 ***天 合格 于洛年 / **.** 第二中标候选人 宁夏中昊****** *******.**元 ***天 合格 张晓阳 / **.* 第三中标候选人 ****** *******.**元 ***天 合格 常芊 / **.** 二、开标记录:开标记录**.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******廉洁承诺保证书、制造商授权书未签字四、评标委员会评标计分汇总表汇总表**.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)评委个人打分表**.pdf六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向隆德县农业农村局或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《固原市公共资源交易网》八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:隆德县农业农村局 联 系 人:张毓麟 电 话:***********代理机构:****** 联 系 人:火建国 电 话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。******日期:****-**-**
查看隐藏内容