新疆昌吉奇台县乔仁乡2023年2.2万亩高标准农田建设项目(改造提升)施工2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:奇台县乔仁乡****年*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)施工*标段 中标候选人公示 (E**********************) 公式开始时间:****年*月**日 公式结束时间:****年*月**日 奇台县乔仁乡****年*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)施工*标段(招标项目编号:E**********************) 经评标委员会评审,确定奇台县乔仁乡****年*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)施工*标段的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:奇台县乔仁乡****年*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)施工*标段 *.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期*湖*************.**元**.**合格***天(日历天)*河南*************.**元**.**合格***天(日历天)*驻马*************.**元**.**合格***天(日历天)*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*湖******万欣水利水电工程一级建造师鄂****************项目副经理:丁磊;技术负责人:王施妮;安全管理人员:金洁;质量管理人员:黄和桥;质检员:周金奎;造价执业人员:胡庆虎;财务负责人:熊静;施工员:李刚;材料员:罗琴;资料员:彭梦婷;*河南******李亚宇水利水电工程一级建造师豫****************项目副经理:毛保恒;技术负责人:殷保庆;质量管理人员:金硕;质量管理人员:许凤歌;专职安全生产管理人员:刘军;安全管理人员:金建峰;造价执业人员:温相军;财务负责人:韩瑞;施工员:张帆;材料员;吴红艳;资料员:杨淑伟;特种工;杜聪;*驻马******乔亚荣水利水电工程一级建造师豫****************项目副经理:祝成斌;技术负责人:刘永亮;安全管理人员:杨献志;质量管理人员:王申;质检员:蔡蓓蓓;造价执业人员:孙明霞;施工员:张颖捷;材料员:苏蕾;资料员:曹霞;财务负责人:马静;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*湖******完全响应*、石首市****年度高基庙镇上津湖片区高标准农田建设项目*、****年肥东县白龙镇高标准农田建设项目*、蔡甸区****年度消泗乡港洲片区高标准农田建设项目第*标段*、皮山县阔什塔格镇阔什塔格村等*个村小型农田水利建设项目(施工)标段*河南******完全响应*、****年度安阳县高庄镇*.*万亩高标准农田建设(灾后重建)项目*、聊城市冠县引黄灌区农业节水工程十五标段*、徐州经济技术开发区****年度高标准农田建设项目(第二标段)*驻马******完全响应*、驻马店市板桥水库除险加固****年度工程*、****年新乡市辉县市**.**万亩高标准农田建设项目一标段*、林甸县****年中央预算内高标准农田建设项目施工*、河南省“十四五”陆浑灌区续建配套与现代化改造一期工程一标段*、和田河“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造墨玉县片区工程项目(一期)施工第五标段二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出 三、其他公式内容 *、废标情况说明: (*)******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人拟投入本项目的项目经理无符合要求的业绩,未通过资格审核。 (*)新疆******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人投标文件中未提供市政公用资质证书,未通过形式审核。 (*)三******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人投标文件中未提供市政公用资质证书,未通过形式审核。 (*)江西省降龙******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人投标文件中未提供市政公用资质证书,未通过形式审核。 (*)******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人投标文件中未提供市政公用资质证书,未通过形式审核。 (*)******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人拟投入本项目的项目经理无符合要求的业绩,未通过资格审核。 (*)福******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人投标文件中未提供市政公用资质证书,未通过形式审核。 (*)河******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人拟投入本项目的项目经理一级建造师证书无授权签字日期,未通过资格审核。 (*)******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人投标文件中未提供市政公用资质证书,未通过形式审核。 (**)******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人拟投入本项目的项目经理无符合要求的业绩,未通过资格审核。 (**)新疆******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第* 项要求,该投标人投标文件中未提供市政公用资质证书,未通过形式审核。 (**)昌吉州长顺******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人投标文件中未提供市政公用资质证书,未通过形式审核。 (**)******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,经水利建设市场监管平台上查询该投标人拟投入本项目项目经理无水利职称信息记录,未通过资格审核。 (**)新疆******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人的投标文件中拟投入本项目的项目经理业绩,中标通知书中落款日期与中标业绩招标时间存在严重偏差,且在施工合同中发包方与施工方签定合同日期不一致,该业绩不予认定,故项目经理无符合该项目招标条件的业绩,未通过资格审核。 (**)******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,经水利建设市场监管平台上查询该投标人拟投入本项目项目经理无水利职称信息记录,未通过资格审核。 (**)******:根据招标文件投标人须知第*.*..*条第*项要求,该投标人拟投入本项目的项目经理一级建造师证书无授权签字日期,未通过资格审核。 *、其他公示内容:无 四、监督部门 本项目监督部门为:昌吉回族自治州农业农村局 监督电话:****-******* 五、联系方式 招标人:奇台县农业农村局 联系人:李先生电 话:*********** 招标代理机构:新疆鑫****** 联系人:张先生、杨女士电 话:****-******* ***********divDS_ceda**c*_deca_*e**_*db*_d*fa**fef*********竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/*d**ca**-****-****-*a*c-f*dec***c*c*.html
查看隐藏内容