宁夏吴忠[自治区]沙坡头区2023年宣和镇喜沟村(四园区)、永康镇阳沟村现代高效节水农业项目管材一标段(二次)中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[自治区]沙坡头区****年宣和镇喜沟村(四园区)、永康镇阳沟村现代高效节水农业项目管材一标段(二次)中标候选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 宁夏鹏****** 受 沙坡头区农业技术推广服务中心 的委托,对 沙坡头区****年宣和镇喜沟村(四园区)、永康镇阳沟村现代高效节水农业项目沙坡头区****年宣和镇喜沟村(四园区)、永康镇阳沟村现代高效节水农业项目管材一标段(二次) 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 河北****** *******.*元**天 合格 郭家善 / **.**第二中标候选人 ****** *******.**元**天 合格 马海涛 / **.*第三中标候选人 ****** *******.*元**天 合格 郑礼 / **.**二、开标记录: 一标段开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******投标文件中没有提供****年度的财务报告,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条款。*******投标文件中没有提供****年度的财务报告,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条款。 四、评标委员会评标计分汇总表 详细评分表(一标段).pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 一标段个人打分表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向沙坡头区农业技术推广服务中心或宁夏鹏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》和《宁夏回族自治区公共资源交易网》 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:沙坡头区农业技术推广服务中心 联 系 人:邓明 电 话:*********** 代理机构:宁夏鹏****** 联 系 人:陈瑞 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏鹏****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容