福建福州2023年机关职工午餐供餐服务采购项目 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSXZB[CS]******* 二、项目名称:****年机关职工午餐供餐服务采购项目 三、采购结果 合同包*(职工食材配送): 废标理由:废标理由:根据《竞争性磋商文件》第二章 竞争性磋商须知 **.*条款规定首次响应文件递交截止时间后,提交响应文件的供应商不足三家的,本次竞争性磋商活动终止,同时本项目废标。 四、主要标的信息 合同包*(职工食材配送): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*职工食材配送:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市交通运输综合执法支队 地址:福建省福州市鼓楼区古田支路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区湖东路**号福建外运大厦*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:蓝斌、胡奇龄、陈静怡 电话:****-******** ****** ****年**月**日