福建福州福建宏达机械有限公司日用品供应服务釆购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******日用品供应服务釆购项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:ZKZB*******-*采购项目名称:******日用品供应服务釆购项目二、项目废标/流标的原因*、福******未提供经第三方有资质机构审计的****年度的年度财务报告,资格性审查不通过,其余两家投标人资格性审查均通过。本项目有效投标人数不足*家,未达法定要求,废标。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:****** 地址:福建省福州市仓山区刀石山路*号 联系方式:鲍警官 、陈警官、****-********、****-******** *.采购代理机构信息名 称:福****** 地 址:福州市鼓楼区古田路***号华福大厦写字楼*楼 联系方式:邵璇、陈珊、****-******** *.项目联系方式项目联系人:邵璇、陈珊电 话:****-********