山东济南山东高速股份有限公司支付平台终端设备采购项目(二次招标)成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) ******支付平台终端设备采购项目(二次招标) * ****** *个月 **.* **.** * 溪鸟科技(浙江)有限公司 *个月 **.* **.** 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 ******支付平台终端设备采购项目(二次招标) ****** 存在的问题:未提供高速公路收费设备类项目业绩,不符合相关要求 。谈判文件要求:资格审查评审标准中业绩要求,符合第二章“报价人须知”第***.******.***项规定报价人在近五年(****年*月*日至报价文件递交截止日,以合同签订日期为准)至少具有*个合同金额**万元(含)以上高速公路收费设备类项目。需附项目合同扫描件或复印件。不符合的条款:谈判文件第三章“谈判与评审办法(综合评分法)”***.******.***资格审查评审标准 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ****** 地址 济南市历下区奥体中路****号 联 系 人 郭先生 联系电话 ****-******** 联系邮箱 ******