福建福州2023年霞浦县公安局食堂食材配送服务 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJTH[CS]******* 二、项目名称:****年霞浦县公安局食堂食材配送服务 三、采购结果 合同包*(****年霞浦县公安局机关食堂食材配送服务): 废标理由:福安市******未提供专项承诺函,按无效投标处理。有效供应商不足三家,本项目终止评审。 四、主要标的信息 合同包*(****年霞浦县公安局机关食堂食材配送服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 钟玉端 评审专家: 张世平 、 李锋 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年霞浦县公安局机关食堂食材配送服务:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、在技术符合性审查中“福安市******”未提供专项承诺函,根据磋商文件“符合审查要求概述中情形* 不符合磋商文件中规定的其它实质性条款”的要求,故“福安市******”按无效投标处理。剩余供应商人数不足法定要求数量,故本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:霞浦县公安局 地址:?霞浦县松港街道后墩渡船路*号 联系方式:******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路**号(原营迹路南侧)恒力创富中心*层**-**、**-**商务办公 联系方式:****-********-***/*** *.项目联系方式 项目联系人:古桂春、叶孟灵、金宇彤 电话:****-********-***/*** ****** ****年**月**日