福建漳州2023年漳州市科协科技信息项目服务采购 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]ZZXH[DY]******* 二、项目名称:****年漳州市科协科技信息项目服务采购 三、采购结果 合同包*(****年漳州市科协科技信息项目服务采购): 废标理由:漳州市科技咨询服务中心的电子响应文件未按采购文件要求提供完整的依法缴纳社会保障资金的证明材料,其资格性审查不通过,因有效供应商数量未达法定要求,本项目废标。 四、主要标的信息 合同包*(****年漳州市科协科技信息项目服务采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王科军 评审专家: 陈迎春 、 王奕清 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年漳州市科协科技信息项目服务采购:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市科学技术协会 地址:漳州市芗城区胜利西路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:漳州市芗城区胜利西路向荣大厦**C室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:黄宝玲 电话:****-******* ****** ****年**月**日