山东济南济南市电化教育馆基础设施安全改造

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市电化教育馆济南市电化教育馆基础设施安全改造 二次招标成交公告一、项目名称:济南市电化教育馆基础设施安全改造 二次招标二、分包名称:无分包 基础设施安全改造三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) **************.**济南市长清区清河街路北九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******基础设施安全改造********.****** 十、采购小组成员名单: 陈祥华, 刘仁庆, 张兴成 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *山******通过 *******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):热水器未提供中国节能产品认证证书;(专家二):热水器未提供中国节能产品认证证书;(专家三):热水器未提供中国节能产品认证证书;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.*****.** **************** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **********.******.***.****.* *山*********.******.***.****.* **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *济南高新区黄金谷安置区项目二期、教育配套及城市道路工程总承包(EPC)中**********-**-** *天桥区新旧动能转换商务中心(一期)工程总承包(EPC)**********-**-** *济南西城实验中学学生宿舍浴室改造项目济南西城实验中学****-**-** *山东省济南第十八中学校园修缮工程山东省济南第十八中学****-**-** *山东省济钢高级中学老公寓维修改造项目山东省济钢高级中学****-**-** *新旧动能转换区崔寨片区安置一区村民安置项目工程总承包(EPC)**********-**-** *济南高新区遥墙街道多村整合改造项目A区中**********-**-** ****** *力高未来城项目第三方维修工程****-****年度山**********-**-** *山东省济南市电化教育馆修缮工程济南市电化教育馆****-**-** *山东省济南市历城区西营街道办事处下罗伽村村民委员会党建中心改造项目山东省济南市历城区西营街道办事处下罗伽村村民委员会****-**-** *齐河县城南学校装饰装修工程专业分包合同中**********-**-** *G***国道LNGL-CNG加气站工程修缮项目济南**********-**-** *******.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *山******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市电化教育馆 地 址: 济南市永庆街**号 联系人: 杨主任 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市高新区伯乐路***号广联大厦三楼 联系人: 傅昕宇 联系方式: ************* 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明函.doc 工程量清单.docx 附件.rar 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容