福建厦门仙游县养老及救助领域社会工作服务项目 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]DLX[CS]******* 二、项目名称:仙游县养老及救助领域社会工作服务项目 三、采购结果 合同包*(仙游县养老及救助领域社会工作服务项目): 废标理由:通过资格审查投标人不足三家,流标处理。 四、主要标的信息 合同包*(仙游县养老及救助领域社会工作服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王诗槟 评审专家: 许振和 、 方玉贤 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 中标人应按中标金额*-***万元部分**.*%,按以上标准的**%计取。 代理服务费收费金额: 合同包*仙游县养老及救助领域社会工作服务项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经审查,厦门市思明区鹭辉社会工作服务中心未提供中小企业声明函,资格审查不通过。有效投标人不足三家,本次采购失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:仙游县民政局 地址:仙游县鲤城街道八二五北街***号 仙游县民政局 联系方式:******* *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省莆田市涵江区涵园路**号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄江 电话:*********** 福****** ****年**月**日