山东临沂临沂市人民医院医疗科研综合楼项目智能化系统工程二标段临沂市人民医院医疗科研综合楼项目智能化系统工程一标段临沂市人民医院医疗科研综合楼项目智能化系统工程三标段临沂市人民医院医疗科研综合楼项目智能化系统工程四标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临沂市人民医院医疗科研综合楼项目智能化系统工程二标段临沂市人民医院医疗科研综合楼项目智能化系统工程一标段临沂市人民医院医疗科研综合楼项目智能化系统工程三标段临沂市人民医院医疗科研综合楼项目智能化系统工程四标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:临沂市公共资源电子交易系统原文链接地址临沂市人民医院医疗科研综合楼项目智能化系统工程中标公示 临沂市人民医院医疗科研综合楼项目智能化系统工程,共划分五个标段,招标单位为临沂市人民医院,由山东******代理招标,项目地点位于临沂市北城新区。 本工程于****年*月**日开标,****年*月**日定标。确定中标情况: 一标段中标单位:******;中标价:*******.**元;工期:**日历天;质量标准:合格;项目经理:徐博;注册编号:鲁****************。 二标段中标单位:******;中标价:*******.**元;工期:**日历天;质量标准:合格;项目经理:李腾飞;注册编号:鲁****************。 三标段中标单位:******;中标价:*******.**元;工期:**日历天;质量标准:合格;项目经理:李豪;注册编号:冀************。 四标段中标单位:华******;中标价:*******.**元;工期:**日历天;质量标准:合格;项目经理:董俊华;注册编号:浙****************。 五标段:投标人不足*个,重新招标。 一标段投标单位得分及排名情况如下: 投标单位名称 得分 名次 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 二标段投标单位得分及排名情况如下: 投标单位名称 得分 名次 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 山东****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 安徽省****** **.** ** 注:本项目兼投不兼中,若投标人投报多个标段,且多个标段综合得分排名均为第一名,按预算金额大的优先确定其中标标段,同时不再参与其他标段的中标,******已中标第一标段,本标段由第二名******递补。 三标段投标单位得分及排名情况如下: 投标单位名称 得分 名次 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 山东****** **.** ** 山****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 安徽省****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 四标段投标单位得分及排名情况如下: 投标单位名称 得分 名次 华****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 山东****** **.** * ****** **.** * 安徽省****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** 否决投标情况: *.山******二标段、四标段投标报价 “住房公积金”未按招标文件规定计取,否决其投标。 *.******三标段、四标段投标内容未实质性响应招标文件,否决其投标。 *.******四标段投标内容未实质性响应招标文件,否决其投标。 评标委员会成员:董冰、王俊龙、张贤美、张维刚、孔冠庆。 本工程投标有效期为**天。 本工程中标公示自****年*月**日起至****年*月**日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向临沂市城乡建设服务中心建设工程招标投标服务科进行投诉;电话:****-*******;传真:****-*******;邮箱:******;投诉受理地址:临沂市兰山区北京路*号***A室。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 招标单位:临沂市人民医院 代理机构:山东****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容