安徽芜湖杜集区2023年度高标准农田建设新建和改造提升项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杜集区****年度高标准农田建设新建和改造提升项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址杜集区****年度高标准农田建设新建和改造提升项目 中标候选人公示 ******接受淮北市石台镇人民政府的委托,对杜集区****年度高标准农田建设新建和改造提升项目(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:杜集区****年度高标准农田建设新建和改造提升项目第一名第二名第三名中标候选人名******安徽省************最高投标限价(元)********.**投标报价(元)***.******.***.**质量标准合格合格合格工期(个日历天)*********评标情况***.******.***.**项目负责人姓 名吴广清李秀秀周小柱证书名称二级建造师注册证书二级建造师注册 证书一级建造师注册证书证书编号皖 ************皖*************皖****************资格能力条件水利水电工程施工总承包 贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电施工总承包 叁级业绩信息企业业绩及项目经理业绩: *、国家农业综合开发上海市农场管理局 **** 年高标准农田建设项目(长江农业项目区) *、**** 年大通区孔店乡高标准农田建设项目企业业绩及项目经理业绩: *、芜湖市峨桥镇 **** 年高标准农田建设项目 *、铜官区西湖镇(东湖片区)农田基础及水清岸绿环境治理工程-南片区企业业绩及项目经理业绩: *、**** 年来安县雷官镇高标准农田建设项目 *、**** 年怀远县魏庄镇高标准农田建设项目废标情况说明*******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; *、******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; *、******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; *******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; *、******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; *******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; *、河******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; *******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; *******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; **、******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; ********,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; ********,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; **、******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; **、******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; ********,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; ********,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; **、******,项目经理注册证书未按照招标文件第二章《投标人须知》中**.**条要求上传; ********,投标文件未发现按要求上传施工组织设计;其他K值为*.* 随机抽取*家投标人投标报价 ******* *、四****** *、河南省燕****** *、安徽省****** ******* *、安徽******公示时间****年*月**日--****年*月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址:http://***.******.***.***:****/HBTPbidder_hb/login*.aspx联系方式*、招标人:淮北市石台镇人民政府 联系人:彭树成 联系方式:************、招标代理机构:****** 联系人:陈晓慧 联系方式:****-********、公共资源交易管理综合监管部门:淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:****-************* ****年*月**日
查看隐藏内容